Каталог продукции завода металлоконструкций и ёмкостей

Завод основан в 1991 году. Использует лучшие технологии Советского Союза.
Оставьте вашу заявку
Заявка поступит в наше заводское конструкторское бюро

Каталог продукции

Завод "СовТехМаш" проектирует и производит изделия из качественного металла любой сложности и конструкции.

Завод "СовТехМаш" организует доставку производимой продукции по всей территории России и странам таможенного союза.

28
Столько лет наш завод существует и постоянно совершенствуется
1800
Металлоконструкций и других качественных изделий изготовленных на наших мощностях в год
75
Профессиональных сотрудников и стажеров трудятся на заводе "СовТехМаш"
Как мы работаем?
1
Заявка
Вы оставляете заявку на обратный звонок
или звоните нам сами по телефону
8 800 350-74-46.
2
Заказ
Наш специалист конструкторского бюро связывается с Вами,
уточняет детали заказа, производит расчет.
3
Договор и оплата
Мы заключаем договор,
определяем условия доставки и оплаты.
4
Доставка и получение
Вы гарантированно получаете заказ.
Оставьте вашу заявку
Внесите свои контактные данные и сотрудник нашего конструкторского бюро свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Контакты
Бесплатная телефонная линия:
8 800 350-74-46 (многоканальный)

Zakaz@sovtehmash.ru - Отдел по сбыту
Buro@sovtehmash.ru - Конструкторское бюро
Tender@sovtehmash.ru - Отдел по тендерам
Kachestvo@sovtehmash.ru - Отдел качества
HR@sovtehmash.ru - Кадровая служба
Buh@sovtehmash.ru - Бухгалтерия завода
Director@sovtehmash.ru - Дирекция завода

Фактический адрес завода:
Ростовская область, г. Таганрог, Мариупольское шоссе 54
На предприятии действует пропускная система, просьба при себе иметь удостоверение личности и предварительно согласовать свой приезд по телефону.

Политика конфиденциальности