Завод СовТехМаш | Работаем с 1991 года
Контакты
Бесплатная телефонная линия:
8 800 350-74-46 (многоканальный)

Zakaz@sovtehmash.ru - Отдел по сбыту
Buro@sovtehmash.ru - Конструкторское бюро
Tender@sovtehmash.ru - Отдел по тендерам
Kachestvo@sovtehmash.ru - Отдел качества
HR@sovtehmash.ru - Кадровая служба
Buh@sovtehmash.ru - Бухгалтерия завода
Director@sovtehmash.ru - Дирекция завода


Фактический адрес завода:
Ростовская область, г. Таганрог, Николаевское шоссе 16/1
На предприятии действует пропускная система, просьба при себе иметь удостоверение личности и предварительно согласовать свой приезд по телефону.