Баки аккумуляторы

Стоимость от 225 000 рублей.
Завод изготавливает металлоконструкции любой сложности. Доставка в срок.
Оставьте вашу заявку на баки аккумуляторы
Заявка поступит в наше заводское конструкторское бюро
Завод "СовТехМаш" способен в кратчайшие сроки изготовить баки аккумуляторы любой сложности и в любом объёме.
Стоимость от 225 000 рублей.
Изготовление металлических конструкций производится по чертежам Заказчика, либо по проектам, разработанным нашим конструкторским бюро. Для нас, как исполнителя, важна оптимизация затрат Заказчика в реализации проектов любой сложности.
Преимущества работы с "СовТехМаш"
Гарантия выгодных цен
Мы всегда стараемся держать цены на минимальном уровне.
Автоматизированное собственное производство
3 цеха, конструкторское бюро и лаборатория качества готовой продукции.
Большой ассортимент изделий
Более 150 наименований изделий из металла любой сложности.
Качественная продукция
Все этапы производства металлоконструкций и ёмкостей осуществляются под строгим контролем качества
Эффективная система работы
Все бизнес-процессы продуманы и отлажены до мелочей.
Короткие сроки поставки
Мы осуществляем доставку транспортными компаниями по всей России и СНГ.
Как мы работаем?
1
Заявка
Вы оставляете заявку на обратный звонок
или звоните нам сами по телефону
8 800 350-74-46.
2
Заказ
Наш специалист конструкторского бюро связывается с Вами,
уточняет детали заказа, производит расчет.
3
Договор и оплата
Мы заключаем договор,
определяем условия доставки и оплаты.
4
Доставка и получение
Вы гарантированно получаете заказ.
Оставьте вашу заявку
Внесите свои контактные данные и сотрудник нашего конструкторского бюро свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Контакты
Бесплатная телефонная линия:
8 800 350-74-46 (многоканальный)

Zakaz@sovtehmash.ru - Отдел по сбыту
Buro@sovtehmash.ru - Конструкторское бюро
Tender@sovtehmash.ru - Отдел по тендерам
Kachestvo@sovtehmash.ru - Отдел качества
HR@sovtehmash.ru - Кадровая служба
Buh@sovtehmash.ru - Бухгалтерия завода
Director@sovtehmash.ru - Дирекция завода

Фактический адрес завода:
Ростовская область, г. Таганрог, Мариупольское шоссе 54
На предприятии действует пропускная система, просьба при себе иметь удостоверение личности и предварительно согласовать свой приезд по телефону.